VistaNews.ru


Лили-Роуз Депп рискует лишиться карьеры: Из-за расставания с актёром модель толстеет на глазах?

5-05-2020, 18:00

Тимоти Шаламе не только разбил сердце юной красавице, но и стал причиной её переедания.

Прошумевшее на весь интернет расставание красивой пары актёра и модели никого не оставило равнодушным. Особенно Лили-Роуз, которая с горя подсела на сладкое. А ведь они были вместе около года и даже всплывали разговоры о помолвке. Но Тимоти предпочел новую пассию, а дочь Деппа за всё это время успела ему наскучить.

О пристрастии к перееданию модели говорят её публикации в Instagram. Так, на фото можно обнаружить целую тарелку жирнейших оладушков, которые она приготовила для себя любимой. И её можно понять, разве любая девушка, оказавшись на её месте не начет так же заедать своё горе? Сейчас ей придется пройти все стадии принятия случившегося. Поэтому страсть к мучному свидетельствует о результате отрицания, самом первом её шаге.

И всё бы хорошо, актриса вынесет важный урок из разрушенных отношений, а также получит важный жизненный опыт. Но нельзя забывать о том, что Лили модель. А значит, набрав лишние килограммы, она рискует лишиться своей карьеры. По свежим фото, которые она недавно опубликовала, уже можно заметить, как она толстеет на глазах.

В целом её фигура еще, конечно, пострадать не успела, но вот на её лице отчетливо заметны щёки, которые раньше разглядеть было невозможно. Но, быть может, Шаламе решил разорвать их отношения вовсе не из-за Селены Гомес, с которой ему теперь приписывают роман. Ведь Лили-Роуз могла налегать на еду, когда они еще были парой. Именно это тогда и стало последней каплей актёра.

Также есть вероятность, что она всего лишь готовится к съемкам в новом фильме. Может, её приунывший вид как раз говорит о том, что она вынуждена набрать килограммы для новой роли. И вообще, разбитое сердце свое решила залечивать через погружение в работу с головой. Так или иначе, поклонники не сомневаются, что и в полном теле актриса будет выглядеть так же прекрасно.

Подписаться:

Поделиться: