VistaNews.ru


Не было печали... Дочь Деппа рассталась с парнем из-за отца?

25-04-2020, 21:00

Тимоти Шаламе, похоже, стал на защиту Эмбер Херд.

В последнее время многие пары шоу-бизнеса рассыпаются на глазах. Конечно, причины этому разные, но исход у всех один. Недавно стало известно, что к «разведенкам» присоединилась и дочь Джонни Деппа. Лили-Роуз рассталась со своим молодым человеком. Вопрос, который теперь беспокоит многих поклонников, в связи с чем это произошло.

Конечно, многим фанатам интересно, из-за чего отношения, которые постепенно близились к свадьбе, так быстро разрушились. Причин этому может быть масса, но похоже, что есть одна, которая сыграла главную роль. Недавно Джонни Депп развелся с Эмбер Херд. Расставание было довольно затяжным и скандальным. Как и в любом другом скандале, некоторые поддерживали Херд, а другие Деппа. Похоже, что Тимоти Шаламе отдал предпочтение Эмбер и стал на ее защиту.

Конечно, Лили-Роуз не простила бы такого предательства со стороны парня. Чтобы не усугублять ситуацию и не накалять ее до предела, дочь Деппа могла решиться на разрыв отношений. Если все действительно так, то выходит, что Лили-Роуз рассталась с парнем из-за отца. Как говориться, не было печали.

Конечно, возможно, дочь Деппа рассталась с Тимоти не из-за отца, а по другим причинам. Вполне возможно, что Шаламе изменил Лили-Роуз или у них появились весомые разногласия.

Подписаться:

Поделиться: