VistaNews.ru


Соловьёв агрессирует с голодухи: Ведущий поделился о своём диком образе жизни

5-05-2020, 19:00

16 часов без еды + 4-х часовой сон = главные причины ярости ведущего в «Прямом эфире».

Недавно Владимиру довелось побеседовать с Тиной Канделаки в Instagram, где она похвалила его работу над собой и целеустремленность. А он, в свою очередь, поделился секретом своего успеха. Все дело в чересчур строгой диете, спорте и недостатке сна. Именно это делает Соловьёва таким агрессором, не перестающим вещать зрителям о пропаганде с федеральных каналов.

Так, по словам ведущего, сутки его проходят в таком формате: 16 часов он голодает, 8 часов ест и помимо этого старается часа 4 уделить спорту. На хороший сон в его жизни, к сожалению, места нашлось очень мало – максимум 4 часа в сутки ему удается поспать. Хотя, на это он не жалуется, а наоборот считает, что ему повезло. У него с самого детства не было необходимости много спать.

Отсюда и на лицо его агрессия, которую россияне каждый день слышат с экрана своего телевизора. Неудивительно, что с голодухи может настолько обостриться злость. А из-за отказа от нормального сна за столько лет у него просто перестал вырабатываться серотонин. Разве можно представить человека, который всю жизнь обходится без гормона счастья?

Очевидно, что последствия своего дикого образа жизни он вымещает на американских правителях и пропагандистах, которые в его программе получают жесткую критику. Даже Канделаки подметила, что он всё делает правильно, но лишать себя сна это уже слишком. А врачи рекомендуют спать минимум по 6 часов в сутки для здорового функционирования человека.

Кстати, из-за нехватки счастья в жизни Соловьёв решил агрессировать в ещё больших масштабах. На телевидение он уже давно обосновался и теперь решил освоить YouTube. Вероятно, такой шаг был сделан для того, чтобы переманить на свою сторону зрителей Алексея Навального, которого он всегда яро призирал. Но, судя по всему, это нарастающее презрение живёт в нем именно из-за истязаний над самим собой и своим организмом.

Подписаться:

Поделиться: