VistaNews.ru


Муж - трутень, жена - больна. Тодоренко работает за двоих и губит здоровье, пока муж отдыхает

1-08-2019, 20:00

Молодая мать Регина работает 12 часов в сутки, чтобы прокормить семью

 Сегодняшний пост в Instagram Тодоренко заставил многих фанатов поволноваться за её здоровье, ведь ведущая описывает свой плотный график съёмок, постоянную работу, как нечто ужасное. Также делает акцент на том, что не болела уже как 10 лет, но сейчас её тревожит здоровье. Все эти года иммунитет не давал сбои, но, видимо, на иммунитет кормящей мамы это не распространяется. В итоге ей приходится работать больной.

Что сподвигло её на такие жертвы? Выходит, молодая мать Регина работает 12 часов в сутки, чтобы прокормить семью.

Муж Тодоренко – Влад Топалов, российский певец и экс-солист группы «Smash!!». Вероятно, много денег в семью от него не поступает и никакой активности со стороны не видно. Тодоренко работает за двоих и губит здоровье, пока муж отдыхает, так получается?

Семейство Тодоренко уже давно было замечено в плохом финансовом состоянии. Например, недавно Регина делала рекламу сомнительной марке уходового средства для волос – шампунь марки «Aussie», после которого портятся волосы и появляется перхоть. Малоизвестный бренд не стал бы платить миллионы, да и Тодеренко не глупа. Значит Реклама была жизненно необходима, раз она была готова пожертвовать репутацией ради хоть каких-то денег.

Желаем её семье процветания и такой же финансовой независимости как раньше. Будем надеяться, что Топалов поможет своей жене и даст немного отдохнуть.

Подписаться:

Поделиться: