VistaNews.ru


Меган разобралась «без крови»: Сальма Хайек вернулась к мужу после преследований Харви Вайнштейна

5-05-2020, 02:00

Как оказалось, в семье актрисы и Франсуа Анри-Пино уже 2 года наблюдались проблемы.

Стало неожиданностью, что Сальма Хайек могла развестись с супругом спустя 10 лет брака из-за преследований кинопродюсера Харви Вайнштейна. В 2017 году она заявила, что испытывала давление и насилие со стороны мужчины. Однако на тот момент актрису подозревали лишь в депрессии, никто не замечал проблем в семье или размолвки.

Но недавно инсайдер написал в Instagram актрисы, что считает её счастливой на одном из фото и уверил, что она вернулась к мужу после 2 лет ожидания. При этом указано, что разобраться в конфликте помогла Меган Маркл.

I’m happy now! It seems, that Markl solved her problems with family. Salma was suffered for two years. (Я сейчас счастлив! Кажется, что Маркл решила её проблемы с семьей. Сальма терпела два года.)

Примечательно, что в дружбе актриса и герцогиня Сассексская ранее замечены не были. Однако именно Маркл отобрала Хайек на обложку британского журнала Vogue, где в прошлом году работала приглашённым редактором. Вероятно, тогда и состоялся судьбоносный разговор, после которого актриса вернулась к мужу.

Вдобавок информацию подтверждает тот факт, что союз Франсуа Анри-Пино и Сальмы Хайек изначально не задавался. Актриса даже отменяла помолвку. Однако через 2 года после этого брак всё же был оформлен официально, а в семье появился первенец. Если так, то Меган, похоже, разобралась «без крови» и спасла семью.

Подписаться:

Поделиться: