VistaNews.ru


Увольняет из-за гормонов? «Беременная» Меган Маркл снова оказалась в центре скандала

2-12-2019, 14:00

Скандальная герцогиня продолжает терять персонал из-за своего скверного характера.

38-летняя Меган Маркл в очередной раз лишилась своего персонального помощника. Поговаривают, что причиной увольнения Саманты Коэн снова стал трудный характер жены принца Гарри, которая сейчас якобы находится в «интересном» положении. Видимо, даже личных секретарей Меган не щадит, а потому в Кенсингтонском дворце экс-актрису уже негласно прозвали «гнусной» герцогиней.

Стоит отметить, что и в период первой беременности Меган Маркл не очень обходительно общалась с персоналом дворца. Всего за три года от супруги принца Гарри сбежали три помощницы, а четвертую женщину-телохранителя Меган уволила самостоятельно. Как говорит сама герцогиня Сассекская, она ничего плохого не видит в том, что увольняет людей с работы, поскольку ей нужно подобрать именно своих доверенных людей, как это однажды уже сделала для себя Кейт Миддлтон, которая также лично отбирала свих помощников. При этом герцогиня Кембриджская так грубо не увольняла людей, а писала им хорошие рекомендационные листы.

 Не исключено, что Маркл снова оказалась в центре скандала из-за беременности, ведь гормоны могли повлиять на настроение жены принца Гарри и именно по этой причине она увольняет людей со своей команды, либо же делает их жизнь невыносимой. При этом сам Гарри старается во всем угождать Маркл, ведь, если слухи окажутся правдивыми, то герцогиня уже летом 2020 года сможет подарить мужу второго наследника.

Подписаться:

Поделиться: