VistaNews.ru


Новые высоты для «Викинга»: Данила Козловский станет лицом компьютерной видеоигры от Ubisoft

5-05-2020, 01:00

Появились слухи, что компания-разработчик серии игр Assassins Creed планирует выпустить сериал по мотивам одноимённой франшизы.

Зарубежным издателям видеоигр не впервой привлекать к участию в своих проектах русских актёров. Так, отечественная модель, а ныне участница «Дома-2» Александра Зотова в начале года стала прототипом героини Джилл Валентайн из компьютерной вселенной Resident Evil 3. По слухам, следующий на очереди актёр Данила Козловский.

О том, что Ubisoft отснимут для своей игры полнометражный фильм подозревали и ранее. Подобный опыт уже успешно переняли CD Projekt Red, выпустившие сериальную версию компьютерного «Ведьмака» на платформе Netflix. Ubisoft сами подогрели слухи, когда вместо обычной презентации видеоигры запустили 8-часовую запись процесса создания арта для Assassins Creed. По заявлениям разработчиков действия новой части серии будут происходить во времена викингов, что в очередной раз отсылает нас к работам Козловского, играющего викинга в одноимённом сериале и полнометражном фильме. А также имеются визуальные сходства актёра и игрового персонажа Эйвора.

Не исключено, что в съёмках Assassins Creed: Valhalla также примет участие возлюбленная Козловского – Ольга Зуева. Официальных подтверждений пока не поступало. Возможно также, что кто-то просто пошутил, надеясь увидеть участие любимого актёра в проекте западного издателя. Время покажет. Но, если информация подтвердится, это будут новые высоты для отечественного «Викинга».

Подписаться:

Поделиться: