VistaNews.ru


Не оставила Криворотову выбора: Зотовой предрекли победу в 7-ом сезоне «Холостяка»

23-03-2020, 06:02

Проект ТНТ ждут сценарные изменения и новые «плюшки».

24-летняя модель и участница «Холостяка» Анастасия Зотова в декабре прошлого года стала лицом популярной компьютерной игры Resident Evil 3 от Capcom. Однако сотрудничество не было разовым, как предполагается и продюсеры ТНТ снова прибегнут к внезапной «помощи» зарубежных партнёров.

Используют Зотову для пиара на американском рынке? – вероятно…

Дело в том, что из-за коронавируса многие телевизионные проекты теряют рейтинг, т.к. всё внимание обращено на проблемы эпидемии, а потому вряд ли кто откажется от прибыльной рекламы Capcom на своём телеканале. Это при том, что компьютерные игры по всему миру становятся популярнейшим домашним досугом для засевших на карантин людей.

На потенциал долгосрочных планов по расширению влияния намекает и сам ТНТ. Дело в том, что Зотова на роли Джилл Валентайн в Resident Evil 3 оказалась неожиданно для всех и сместила готовящуюся к роли Сиенну Гиллори. Однако подобную рокировку многие уже восприняли, как агитационный манёвр перед запуском 7-го сезона шоу «Холостяк», стартовавшего в марте. Чем не повод для ТНТ воспользоваться положением?

Однако в таком случае Зотова не оставила холостяку Антону Криворотову иного выбора, как сделать её победительницей, либо довести до финала. Девушка станет главным лицом шоу и ракурс внимания постепенно сместится в её сторону. Ведь, если Зотова уйдёт, рекламировать партнёров из Capcom не получится. 

А это предполагает не только сценарные изменения в 7-ом сезоне шоу, новые «плюшки» для телезрителей, но и огромные доходы от рекламы компьютерной игры, где главная фигура – «подопечная» от ТНТ Александра Зотова. Сотрудничество с Capcom практически предрекло её победу.

Подписаться:

Поделиться: