VistaNews.ru


Главная тайна Пола Маккартни: Музыкант готовит посмертный релиз неизданных ранее треков

4-05-2020, 09:30

По мнению экспертов, британский певец и композитор сохранил внушительную фонотеку, чтобы выпустить альбом после смерти.

Сер Джеймс Пол Маккартни является одним из самых лучших музыкантов всех времен и народов. За свою жизнь мужчина завоевал сотни музыкальных премий, неоднократно попадал в Книгу рекордов Гиннесса, в том числе как самый успешный композитор и музыкант новейшей истории. Ему также удалось установить первый мировой рекорд по количеству зрителей на концерте. В августе 1965 года на нью-йоркском стадионе «Shea» побывало 55600 человек, что реально впечатляет.

Не смотря на множественный список достижений Маккартни, эксперты считают, что Пол решил надолго закрепить свое имя в мировой истории. Вероятно, мужчина готовит посмертный релиз неизданных ранее треков, которые взорвут топовые хит-парады. Стоит вспомнить таких музыкантов, как Майкл Джексон, Джон Леннон, Курт Кобейн и Эми Уайнхауз, чьи успешные альбомы вышли уже после смерти. Их песни разлетелись по миру как «горячие пирожки», обеспечив родственников не одной сотней миллионов долларов.

Поклонники музыканта с нетерпением ждут релиза свежих композиций. Однако на данный момент для Маккартни чрезвычайно важно держать свою главную тайну «под грифом секретно». Звездные персоны всегда находятся под прицелом хакеров, которые любят заработать на очередном «сливе», тем более такого формата.

Подписаться:

Поделиться: