VistaNews.ru


Новый «Физрук» - Бурунов... Сергей и Александр Петров снялись в продолжении сериала?

3-05-2020, 20:00

Руководство ТНТ, похоже, решило отомстить Дмитрию за «Предательство».

Сериал «Физрук» долгие годы радовал телезрителей новыми сериями. Позже, как и любой другой, он дошел до финальной точки. Многие считают, что причиной стал уход Нагиева с ТНТ. Конечно, Дмитрий успел полюбиться поклонникам из-за своей талантливой игры, и без него сериал будет совсем не тем. Но, похоже, что руководство ТНТ нашли достойную замену Нагиеву и им стал Сергей Бурунов.

Недавно Александр Петрова спалил, что идут съемки нового сезона. Актер поделился в соцсети забавным снимком. На нем были запечатлены картонные фигуры Петрова и Бурунова. Что самое странное, Сергей был одет в спортивный костюм, как обычный физрук. Вероятно, Петров и Бурунов уже снимаются в сериале, но стараются держать все это в тайне.

Конечно, для многих поклонников будет приятно увидеть продолжение сериала, который так полюбился. Новый «Физрук» — Бурунов, вполне возможно, станет ничем не хуже Нагиева, который в данный момент работает на Первом, а Петров, как всегда, безупречно сыграет свою роль.

Конечно, не стоит исключать, что Александр и Сергей снимаются не в продолжении сериала, а в другой кинокартине. Естественно, глядя на этот снимок можно понять, что это будет очередная комедия, которая ничем не уступит другим.

Подписаться:

Поделиться: