VistaNews.ru


«Двойник» Бузовой, подвинься! «Мини-копия» Алексея Воробьёва покоряет шоу-бизнес

3-05-2020, 16:00

Пока настоящий певец в Штатах, 17-летний Максим уже готовиться к большой популярности.

У знаменитостей часто появляются пародисты и «двойники», что глаз порой не может отличить, кто есть кто. Вот и после объявления нового челленджа поклонники Алексея Воробьёва нашли «мини-копию» кумира, который также стремится к славе и популярности. Максим Ретюнских, 17-летний юноша из Липецка, который уже в июне будет праздновать совершеннолетие, всеми путями покоряет шоу-бизнес, маленькими шагами к большой мечте.

Парень отлично пародирует знаменитого певца, да и по внешним данным очень уж похож на любимца публики. С детства парень собирал фотографии со своими кумирами, звёздами кино и телевидения. В эту плеяду вошли и Михаил Пореченков, и Стас Костюшкин, и известный фитнес-блогер Игорь Войтенко.

Очередь добралась до «двойника» Максима – Алексея Воробьёва. Известный певец исполнил с фанатом несколько песен на сцене ВДНХ. Естественно, такие привилегии достались Максиму не просто так: парень победил в конкурсе каверов, которые устраивал Алексей, а до этого вообще серьёзно не занимался вокалом.

14 лет парень играл в хоккей, а потом решил связать свою жизнь с сольной карьерой. Пока у Максима не большая популярность: он известен каверами, связями с некоторыми звёздами и полуторатысячной аудиторией подписчиков, но это уже хорошее начало.

Только недавно отгремела новость о появлении «двойника» Бузовой, но, судя по всему, усилиями молодого парня таким кадрам придётся подвинуться. Хотя, на большой сцене шоу-бизнеса места хватит всем. Алексей Воробьёв, к слову, сейчас налаживает свою жизнь в Штатах, поэтому вполне понятно, почему в России появляется его «замена». Как говориться, дорогу молодым и талантливым!

Подписаться:

Поделиться: