VistaNews.ru


Собака вместо девушки? Алексей Воробьев страдает от одиночества

22-01-2020, 15:00

Новый год — с родителями, день рождения — с лохматым другом.

 Личная жизнь Алексея Воробьева в последнее время весьма однообразна: всё свободное время актер проводит сам или со своей собакой. Последний роман Алексея, как известно из его биографии, закончился в 2012 году. С тех пор у Воробьева так и не появилась девушка.
Все три романа Алексея продолжались не больше года, актёру явно не везёт с девушками. В настоящее время он, судя по всему, страдает от одиночества. На своей странице в Instagram Воробьёв выложил фото с новогодних праздников, которые он провёл в узком семейном кругу - с мамой, папой и сестрой.
Вероятно, именно от одиночества Алексей и решил приобрести себе лохматого друга. Свой день рождения артист отпраздновал с питомцем, даже сам себя поздравил в соцсетях. Почти всё свободное время актёр проводит с собакой: водит на прогулки, фотографируется и снимает видео. В коментариях к одному из фото он сказал, обращаясь к щенку: «Малыш, нас ждет с тобой огромное количество приключений и веселья». По всей вероятности, Алексей окончательно заменил общение с девушками на четвероногого друга.
Как пишет Алексей в Instagram, в свободное от работы, съемок и концертов время он закончил писать сценарий полнометражного фильма и теперь ищет кинокомпанию, которую заинтересует его идея. Вероятно, потому что личная жизнь актера не складывается и не приносит никаких изменений, он старается загружать себя работой и съемками.

Подписаться:

Поделиться: