VistaNews.ru


Не 53, а 70?! Хелена Бонем Картер заставила усомниться в своём возрасте из-за ужасного внешнего вида

3-05-2020, 11:15

Алкоголизм или старость? - остаётся только гадать.

Поклонники всегда считали, что Хелена Бонем Картер выглядит очень хорошо для своих 53-х лет. Однако сейчас она заставила усомниться в своем возрасте из-за ужасного внешнего вида. Некоторые даже предположили, что женщине не 53, а 70! Но что могло случиться с Хеленой?

Вполне вероятно, ранее она публиковала свои снимки предварительно отредактировав их, а сейчас она попала под объективы фотокамер и показала себя настоящей. Что же, своим внешним видом Хелена показала, что она далеко не такая идеальная, как казалось. В то же время, кажется подозрительным, что актриса так резко постарела. Быть может, в этом деле замешан алкоголь. Ни для кого не секрет, что во время самоизоляции многие начали выпивать гораздо больше, чем ранее. Поэтому Бонем Картер может быть отнюдь не исключением. Однако то, что актриса страдает алкогольной зависимостью, не доказано, поэтому это можно считать всего лишь предположением пользователей. Так или иначе, теперь стало понятно, как выглядит Хелена на самом деле.

Возможно, то, что женщина показала себя настоящую, пойдет на пользу миллионам женщин, которые стремятся к идеалу красоты. Таким образом они могут понять, что даже такие звезды, как Бонем Картер, не такие идеальные, как кажутся. Кроме того, женщины могут научиться воспринимать свой возраст с гордостью, как сделала это Хелена. Скорее всего, актриса даже не задумывалась, что, выйдя в магазин за продуктами, станет не только посмешищем, но и предметом гордости.

Подписаться:

Поделиться: