VistaNews.ru


Сцена, прощай! Певица МакSим легла в наркодиспансер из-за алкоголизма?

3-02-2020, 07:02

Певица находится в тяжелом состоянии, сообщает ее помощница.

Ранее стало известно, что певица МакSим попала в больницу и была вынуждена отказаться от выступлений. Причину госпитализации пока никто не называет, но поклонники звезды уверены, что девушка легла в наркодиспансер из-за алкоголизма. Так ли это на самом деле?

Фанаты Марины считают, что она уже давно злоупотребляет алкоголем. По их мнению, певица не единожды появлялась на сцене в нетрезвом виде и, судя по всему, увлечение спиртным довело ее до больничной койки. Возможно, так и есть, ведь слухи о том, что МакSим зависима от алкоголя, ходят далеко не первый день. Скорее всего, зависимость у Максимовой появилась после тяжелой аварии, в которую она попала в прошлом году. Также на алкоголизм звезды указывает резкое ухудшение внешнего вида. Очевидно, теперь девушку ждет длительное лечение и работа над собой. Сцене же МакSим придется сказать «прощай»!

Сейчас остается лишь гадать, что на самом деле происходит с певицей, и ждать пока она сама прокомментирует свое состояние. Впрочем, не исключено, что состояние Марины настолько тяжелое, что она даже не в силах рассказать о том, как себя чувствует…

Подписаться:

Поделиться: