VistaNews.ru


Адекватностью и не пахнет: Меган Маркл запретила Гарри выходить из дома из-за паранойи?

3-05-2020, 07:00

Кажется, череда предательств заставила пошатнуться психику экс-герцогини.

Эпатажная королевская чета не показывалась на публике уже больше месяца. После уезда из Англии их официальный Instagram не пополнялся новыми фотографиями, а папарацци уже не надеются подловить Меган, Гарри и Арчи хотя бы на прогулке.

Поводом для столь жёсткой изоляции стала вовсе не бушующая с США эпидемия, как считают некоторые поклонники пары, а предательство самых близких людей из окружения Маркл.

Дело в том, что позавчера некий источник, близкий к семье экс-герцогини, рассказал о душевых терзаниях  принца Гарри. По словам инсайдера, королевскому отпрыску уже осточертела Америка и компания жены, и он готов улететь в Англию чуть ли не ближайшим рейсом.

Такую интимную информацию мог узнать лишь очень близкий друг семьи, потому что больше ни с кем Маркл и Гарри не контактируют. Теперь её наверняка накроет жёсткая паранойя, ведь у неё не осталось близких – из-за брака с Гарри она рассорилась даже с родным отцом.

Томас Маркл нарушил запрет дочери на молчание в СМИ перед свадьбой, продав личные фотографии за 130 тыс. долларов.

Будто этого было мало, вчера Меган и Гарри проиграли суд против британских таблоидов, освещавших их личную жизнь. Теперь от назойливых журналистов их не защищают ни закон, ни королевская охрана. Должно быть именно поэтому она запретила мужу выходить из дома. Так что адекватностью там и не пахнет...

Подписаться:

Поделиться: