VistaNews.ru


«Мальчик-НЛО» родной сын Киркорова? Филипп 20 лет мог скрывать от Пугачёвой правду

2-05-2020, 21:00

Певец «проталкивал» Давида на сцену – за это парня народ прозвал приемным сыном короля эстрады. Но приемный ли?

Давид Буханов – талантливый парень сирота, выросший с приемной матерью и поразивший своим талантом Филиппа Киркорова. Парня даже прозвали приемным сыном короля эстрады, настолько они похожи внешне. Но приемный ли? Филипп уже в течение 10 лет помогает парню в развитии его карьеры, и даже перевез в Москву. Что, если он делал это не для бедной сироты, и на самом деле «мальчик-НЛО» родной сын Киркорова?

Давид родился в 1999 году, во время брака Пугачевой и Киркорова. В то время пара переживала внутренний конфликт – они никак не могли зачать ребенка из-за проблем Пугачевой со здоровьем. Вероятно, из-за стресса и страха никогда не иметь детей, Филипп начал ходить «налево», что и привело к появлению Давида. Но певец вовремя опомнился и не захотел уходить от примадонны, ведь тогда их брак был еще крепок, несмотря на проблемы с зачатием. Похоже, он отказался от сына. На это указывает и тот факт, что официально не известно, кто же является отцом мальчика.

После расставания с Пугачевой Филипп еще долго не вспоминал о ребенке, но когда решил узнать, как его дела, пришел в ужас. Мать Давида умерла и тот попал в приемную семью, более того, оказалось, что мальчик не обычный – его органы отзеркалены и он перенес тяжелые проблемы со здоровьем. Филипп мог почувствовать укол совести, и решил во что бы то ни стало посодействовать развитию ребенка. Как раз на руку пришлось и то, что от знаменитого отца Давиду достался восхитительный оперный голос, который и стал «мостиком» для знакомства «родственников».

Филипп мог 20 лет скрывать от Пугачевой правду и даже теперь боится признаться, что во время их брака предал ее. Схожесть Давида и Филиппа просто невероятная – оба мужчины высокие, с пышной шевелюрой и интересными чертами лица – за это парня народ прозвал приемным сыном короля эстрады. Несколько лет певец «проталкивал» талантливого «сына» на сцену, даже перевез в Москву, но последние пару лет парня не слышно и не видно. Кажется, что Филипп стал общаться с ним меньше и уже не упоминает в интервью. А что, если Киркоров испугался, что мальчик докопается до правды? Вероятно, он отгородился от «сына», более того, теперь тот ему не так уж и нужен, ведь у Филиппа появилось официальное родное потомство.

Подписаться:

Поделиться: