VistaNews.ru


Деньги не пахнут или почему Роберт Паттинсон сыграет в новой части «Сумерек»

2-05-2020, 12:00

Актер не раз говорил, что ненавидит сагу.

Роберт Паттинсон был кумиром миллионов подростков после выхода саги «Сумерки». И, кажется, он вновь готовится появиться на больших экранах в образе культового Эдварда Калена, ведь уже идут переговоры о съемке продолжения саги, где повествование ведется от лица вампира.

Судя по интервью Роберта, становится понятно, что он ненавидит своего персонажа и всю сагу в целом.

«Я был просто уверен, что эта женщина безумна, совершенно безумна и влюблена в своего собственного вымышленного персонажа», - Паттинсон крайне грубо отзывался и о Стефани Майэр, авторке книги.

Но деньги не пахнут или почему же тогда Роберт припеваючи согласится играть в новой части. Стоит вспомнить, что именно «Сумерки» сделали из Паттинсона культового актера, принесли ему мировую славу и многомиллионные контракты. Роберт говорит, что потратил почти всю свою карьеру после саги на то, чтобы «отмыться» от образа Эдварда, но, похоже, ему придется заново пройти этот путь.

Еще одна причина, из-за которой Эдвард вернется в фильм – Кристиан Стюард, с которой у него был роман во время съемок первых частей. Похоже, Паттинсон все еще хранит остатки любви к этой актрисе и готов даже вновь запятнать свой послужной список ради того, чтобы встретится с ней на одной съемочной площадке.

Актер не раз говорил, что ненавидит сагу, но многомиллионный контракт и старая возлюбленная, все-таки «уговорят» Роберта вернутся к образу холодного Эдварда Калена.

Подписаться:

Поделиться: