VistaNews.ru


Макаров семейный тиран? Дочь Кудрявцевой панически боится родного отца

2-05-2020, 05:30

Ребенок прячется в ногах матери от папы, а сама Лера перестала выкладывать свои фото в сети. Боится «засветить» синяки?

Лера Кудрявцева всегда старалась показать счастливый брак с молодым хоккеистом Игорем Макаровым, однако, в сети то и дело замечали проблемы в семье телеведущей.

Более того, судя по последней истории Макарова в Instagram можно понять, что проблемы и конфликты в семье действительно есть, ведь маленькая дочь Кудрявевой панически боится своего отца.

Такое поведение девочки, которая прячется в ногах своей матери, говорит о том, что Макаров мог сделать действительно нечто плохое. Ведь ребенок наверняка не станет убегать от любящего и доброго папы.

Причина может крыться в агрессии хоккеиста к Кудрявцевой, которая в последнее время перестала выкладывать свои фотографии в Instagram. Причиной чего, вполне могут оказаться последствия семейного скандала и рукоприкладства. Ведь по-другому трудно объяснить, почему вечно молодая и привлекательная Лера перестала показывать поклонникам свое лицо.

Не исключено, что в действительности за ширмой любящего и доброго мужа Макарова, скрывается настоящий семейный тиран, а сама Кудрявцева старательно его покрывает.

Однако в отличии от сдержанной Леры, ее дочь ввиду возраста не сможет скрыть свои эмоции в виде страха или радости и попросту постарается спрятаться о того, кто считается опасен для нее, что, похоже, и наблюдалось в ее поведении по отношению к отцу.

Возможно, что проявления тирании появились только во время самоизоляции, ведь супруги постоянно находятся вместе, из-за чего трудно избежать конфликтных ситуаций уехав на работу или к друзьям.

Вполне вероятно, что за период самоизоляции Кудрявцева все же сделает свои выводы по поводу семейных отношений и может быть примет предложение Лазарева: уйти от Макарова вместе с ребенком к нему. Певец озвучил его Лере в ее программе «Секрет на миллион».

Подписаться:

Поделиться: