VistaNews.ru


Лишил самого дорогого: Макаров забрал дочь у Кудрявцевой

29-08-2019, 08:44

Об этом говорят в сети. Информация о расставании в паре, отсутствие у Леры фото с дочерью и мужем только подтверждает это. Судя по Instagram семьи, они уже давно не были вместе.

Как известно, 48-летняя Лера Кудрявцева совсем недавно родила дочь. В браке с хоккеистом Макаровым женщина находится уже 6 лет. За семейной идиллией можно наблюдать в Instagram телеведущей, но как оказалось, все не так, как кажется на первый взгляд. В сети пришли к выводу, что молодой супруг забрал дочь у Кудрявцевой.

Лера в последнее время прекратила публиковать многочисленные фото с ребенком и мужем, полностью окунувшись в работу. На «Новой волне» в Сочи Кудрявцева изрядно увлекается алкогольными напитками в компании различных мужчин. Похоже, что женщина всеми силами пытается «заглушить» боль от этой страшной утраты. «ОН просто лишил ее самого дорогого!» - неустанно заявляют фанаты. Сам же Игорь охотнее делится снимками с маленькой Марией, вот только жены на этих кадрах не наблюдается.

В сети ранее появлялась информация о многочисленных скандалах в паре Макарова и Кудрявцевой. СМИ сообщали, что молодой хоккеист предпочел молодую любовницу Лере. Сложно сказать, что происходило в этой паре задолго до происшествия, но сейчас фолловеры уверены, что Игорь отобрал малышку у матери и должен за это поплатиться.

Подписаться:

Поделиться: