VistaNews.ru


Мама танцует, а папа поет! Мама Жанны Фриске отметила 67-летие в кругу семьи

1-05-2020, 19:00

Анна Владимировна веселится из-за «потепления» в общении с Шепелевым?

Впервые за долгое время Наталья Фриске опубликовала снимок матери - Анны Владимировны. Свежее фото на станице младшей дочери появилось по случаю Дня рождения родительницы. Как оказалась, мама Жанны Фриске отметила 67-летие в кругу семьи. В качестве сюрприза родные устроили женщине небольшое торжество во дворе собственного дома.

И хотя вместо праздничного наряда на Анне Владимировне были обычные джинсы и толстовка с логотипом сериала «Друзья», выглядела она счастливой и расслабленной. Да и как тут не радоваться? Все члены семьи собрались под одной крышей - мама танцует, а папа поет (супруг именинницы посвятил ей песню Валерия Ободзинского «Вот и свела судьба»).

Есть вероятность, что в прекрасном внешнем виде мамы Фриске «виноват» не только День рождения. В прессе пишут, что Анна Владимировна расцвела из-за «потепления» в отношениях с бывшим зятем Дмитрием Шепелевым. После появления в его жизни новой пассии, ведущий стал, якобы, более лояльным к родственникам мамы Платона.

По одним версиям Дмитрий хочет чаще «отдыхать» от сына, наслаждаясь обществом Анны Тулуповой. А по другим, на полноценном общении с бабушкой и дедушкой настаивает сама Анна. Которая так же, как и Дмитрий воспитывает дочь от предыдущего брака. Как бы там ни было на самом деле, от такого хода событий выигрывает не только бабушка, но и 7-летний Платон.

Подписаться:

Поделиться: