VistaNews.ru


Не тиран, а «голубой»: Прилучный ушел от жены к любовнику?

1-05-2020, 15:00

Вечер с мужчиной, «казусы» со съемок «Мажора»: Павел, похоже, давно разочаровался в женщинах.

 Причиной развода Павла Прилучного и Агаты Муцениеце принято считать сложный характер первого. Актеру приписывают болезненную ревность, характер деспота и даже рукоприкладство. Свежие заявления третьих лиц говорят уже и о флирте звезды «Мажора» с другими женщинами. Однако, если проанализировать реальную картину поведения Павла с девушками, то, скорее, представляется, что он вовсе не тиран, а «голубой». Словно в подтверждение этому Прилучный был замечен с мужчиной у себя дома.

Не секрет, что актер проводит большую часть времени в одиночестве. Тем не менее, в свежих stories он продемонстрировал, что проводит вечера в компании. Устроившись на диване в домашней пижаме, артист смотрел телевизор, пытаясь заснять своих собак. В кадр будто случайно попал мужчина, внимание которого также было приковано к происходящему на экране. Через мгновение Павел быстро вернул камеру в исходное положение, оставив незнакомца за кадром. Двое мужчин смотрят кино на ночь глядя?

 К слову, и Карина Разумовская, и Любовь Аксенова, игравшие пассий персонажа Прилучного в сериале «Мажор», отмечали, что актер сильно нервничает, когда отыгрывает интимные сцены. Это при том, что артист является одним из современных секс-символов и к вниманию противоположного пола должен был давно привыкнуть. На эту тему высказывалась и Муцениеце, которая заявляла о своем полном отсутствии ревности, при том, что откровенных моментов в сериале было очень много. Складывается впечатление, что не Агата была инициатором развода, а Павел, который банально ушел от жены к любовнику. Этим можно объяснить и тот факт, что его супруга до сих пор любит его, видимо, легенда о тирании – это прикрытие, а сама Муцениеце, очевидно, до сих пор любит мужа.   

Подписаться:

Поделиться: