VistaNews.ru


Лишь бы забыл Дроботенко! Пугачёва научилась готовить ради «изменника» Галкина

30-04-2020, 22:00

Примадонна пытается стать примерной домохозяйкой, только бы удержать мужа.

 Всю свою сознательную жизнь Алла Пугачёва была в России звездой номер один, о потребностях которой всегда заботилась прислуга. Но, как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок - ради «изменника» Максима Галкина (о его похождениях неоднократно писали СМИ) она даже научилась готовить, хотя никогда раньше этим практически не занималась.

Недавно в Instagram Stories шоумена появилось занятное видео, на котором он, довольный, приподнимает крышку кастрюли и заглядывает внутрь. Галкин похвастался тем, что его супруга приготовила необычное узбекское блюдо «Домляму»: «Вы не представляете, как это вкусно!». Очевидно, момента, когда жена будет лично заботиться о нем, он ждал очень долго. Пугачёва молодец, наконец научилась готовить ради него. Похоже, куховарила с мыслями: лишь бы забыл Дроботенко!

Слухи о том, что Галкин изменяет супруге с Сергеем, по Сети ходят уже достаточно давно. А вот Алла Борисовна уже давно остепенилась и теперь, похоже, лишь ждешь, когда тем же самым займется и ее молодой муж.

Как мудрая женщина, она решила приложить для этого все силы. Хотя Пугачёва вполне может позволить себе содержать на кухне повара, да и вообще в принципе всю жизнь не готовила для себя или семьи сама, даже в таком возрасте она решила взять это дело на себя, чтобы каждый день впечатлять Максима кулинарными шедеврами. Видно, что ему это очень нравится - его радостный отклик не может обмануть.

Подписаться:

Поделиться: