VistaNews.ru


Алла Пугачева хочет выглядеть молодо для своих детей

22-07-2016, 12:27
Примадонне российской сцены уже совсем скоро будет 70 лет, но Алла Борисовна на данный момент любящая жена и заботливая мать – чета Галкина и Пугачевой воспитывают двух малышей.

Алла Пугачева хочет выглядеть молодо для своих детей

 

Все лето Алла проводит с детьми в теплой и солнечной Юрмале и покидает дом только по очень важному поводу. Недавно, например, ее муж Галкин попросил ее приехать в Витебск, выступить на «Славянский базар». Пугачева не смогла отказать, так ка именно там 15 лет назад она встретила Максима Галкина. Как отмечает звезда, тогда он ей не понравился, но тот, с кем она там была не нравился ей вовсе.

В Юрмале Алла Борисовна все свое время проводит с детьми. Она полностью вошла в роль матери и хозяйки – питается семья только дома. По рассказам Галкина, Алла когда-то утром приготовила романтический завтрак – салат и яичницу с сосисками. Они сели за стол и Пугачева съела только половинку яйца, а все остальное доедал Максим. Даже будучи дома, примадонна пытается следить за собой, так как, по ее словам, она хочет, чтобы ее малыши, Гари и Лиза, видели рядом с собой не бабушку, а молодую маму.

Подписаться:

Поделиться: