VistaNews.ru


Загубил мечту о сыне.. Николь Кидман не простила мужу отказ от ребенка из Индии

30-04-2020, 19:19

Лучше «сгорать» на работе - об обиде актрисы говорят ее же поступки.

Николь Кидман мечтала подарить счастливую жизнь малышу из Индии, как её героиня Сью Брайерли в фильме «Лев». Документы собраны, мальчик с нетерпением ждёт папу и маму, актриса расплывается в родительской любви. Но в последний момент всё сорвалось. Вместо 5-го малыша в семье поселились ссоры, скандалы, недопонимания. Всё говорит о том, что Кит в последний момент отказался от усыновления и загубил мечту жены о сыне.

Кидман «сгорает» на работе, постоянно пропадает на съемках, запускает новые проекты и не знает покоя. Коллеги Николь обеспокоены: звезда работает слишком много даже для Голливуда. Складывается впечатление, что актриса избегает семью и дом, поэтому и «сгорает» на работе. Кидман не простила мужу отказ от ребенка из Индии, но устала скандалить. Поэтому «прячется» от семейных проблем на съёмках.

Николь и Кит многое пережили за 14 лет. Супруги воспитывают двух общих и двух удочеренных дочек. Сделать детей счастливыми - их главная задача. Поэтому артисты зубами вцепились в брак и избегают развода. Кидман неспроста отдалилась от мужа. Время лечит и исправляет ошибки: возможно, она пытается отпустить обиды и забыть мечту о сыне. Или же надеется, что Урбан передумает и согласится усыновить малыша даже спустя 4 года.

В любом случае их стойкости можно позавидовать, ведь артисты борются за семью. Остается надеяться, что они снова заживут счастливо.

Подписаться:

Поделиться: