VistaNews.ru


Ножки-спички! Николь Кузнецова из «Битвы экстрасенсов» теряет вес из-за операций

7-10-2019, 23:00

От некогда цветущей женщины остались только кожа да кости.

Вся страна помнит душещипательную историю личной жизни экстрасенса Николь Кузнецовой. У девушки серьезные проблемы со здоровьем, из-за которых она каждые 2,5 месяца вынуждена была делать специфические операции. Больше года назад Николь рассказала, что избавилась от трубки в горле, но вылечить болезнь окончательно якобы не удастся никогда.

Судя по внешнему виду Николь, хирургическое вмешательство не прошло бесследно. Раннее цветущая девушка существенно потеряла в весе. На фото из соцсетей видно, что ее ножки-спички выглядят особенно худыми на фоне ног ее сына. Казалось бы, после итоговой операции дела должны были пойти в гору, но как утверждает сама Николь, болезнь «живет» в ее крови.

Хотя состояние здоровья может быть ни при чем. Мать двоих детей, возможно, осознанно теряет вес, а не из-за многочисленных операций, проведенных под общим наркозом. Николь крайне критично относится к своей внешности, регулярно посещая кабинет косметолога. Плюс ко всему, она частый гость телевизионных проектов, что накладывает на ее внешность определенные ограничения.

Подписаться:

Поделиться: