VistaNews.ru


Счастье быть мамой! Савичева намекнула о второй беременности

30-04-2020, 11:00

Также, артистка «засветила» округлившийся животик.

Известная певица Юлия Савичева не перестает радовать поклонников на личной странице в социальной сети Instagram. Во время самоизоляции у звезды почти каждый день выходят посты, где она рассказывает, как проводит время с семьей. Девушка вместе с супругом уделяет много времени играм с дочерью и ее образовательному процессу, чему бесконечно радуется.

В последней публикации Юлия намекнула фанатам о второй беременности. «Сейчас я чувствую себя женщиной, матерью. Это состояние очень похожее на то, которое я испытывала во время беременности...» - написала Савичева, а ранее опубликовала видео, где был заметен округлившийся живот.

Примечательно, что некоторое время назад певица старалась выкладывать исключительно портретные снимки, или старые фотографии в полный рост, но теперь, судя по всему решилась рассказать, что находится в положении. Для Юлии счастье - быть мамой, артистка отличается невероятной добротой и любовью, из чего становится ясно, что, детишки в семье певицы будут воспитываться в нежности и ласке.

Подписаться:

Поделиться: