VistaNews.ru


«Затравили» после неудачных отношений или почему Джим Керри скрывает роман с Волочковой?

29-04-2020, 09:00

После потери возлюбленной актер предпочитает держать в тайне свои любовные увлечения.

Старый роман Анастасии Волочковой и Джима Керри обсуждается до сих пор. Актер не перестает уделять своей пассии внимание и по сей день. Последним его ярким жестом стал подарок для дочери балерины. Но почему Джим Керри так тщательно скрывает отношения с Волочковой?

То, что между ними через столько лет возобновилась любовная интрига - очевидно. Анастасия уже на протяжении нескольких месяцев не упоминает о своем молодом женихе, с которым планировала свадьбу. В считанные дни похудела до неузнаваемости и излучает непрерывное внутреннее счастье. Правду сказать, балерина стала выглядеть не хуже, чем в свои 30 или даже 20 лет. Нет сомнений в том, что ее прекрасный внешний вид - эта заслуга влюбленного состояния.

Держать в тайне свою личную жизнь - инициатива Джима. Его бывшая девушка трагично погибла. А после многочисленных разборок на тему последних неудачных отношений, актера просто «затравили».

Возможно, после такого страшного события в жизни, Керри нашел утешение в своей некогда возлюбленной балерине из России. Он даже собирался забрать ее с собой, но Анастасию на тот момент волновала только ее карьера. Скорее всего, Волочкова пожалела о том, что не согласилась уехать с американским комиком, а теперь наверстывает упущенное.

Подписаться:

Поделиться: