VistaNews.ru


Второго шанса не будет? Собчак может отбить нового любовника Дарьи Мороз ради мести актрисе

30-04-2020, 04:12

Кажется, Богомолова Ксении мало, и она все же осмелится вновь лишить актрису личной жизни.

Всего пару дней назад Дарья Мороз в прямом эфире с Агатой Муцениеце едва ли не прямым текстом заявила, что у нее появился любовник, однако в подробности она вдаваться не стала. Артистка сказала следующее: «Личная жизнь есть, но я не готова о ней говорить».

Однако спустя сутки Дарья, видимо, осознала свою ошибку и публично опровергла собственные слова, отметив, что ее не так поняли. Но почему же Мороз решила отказаться от столь положительного заявления, ведь многие фолловеры артистки тут же бросились поздравлять ее в социальных сетях, не проявив ни капли негатива.

Причина действий Дарьи может заключаться в Ксении Собчак, которая уже увела супруга у актрисы и, видимо, не собирается останавливаться на достигнутом. Артистка сказала следующее: «Личная жизнь есть, но я не готова о ней говорить». Видимо, Собчак и впрямь может отбить нового любовника Дарьи Мороз ради мести актрисе, а второго шанса на личную жизнь у нее не будет.

Ни для кого не секрет, что между Ксенией и Дарьей уже длительное время продолжается личная неприязнь. Вот только, как оказалось, «холодная война» между ними началась еще задолго до истории с Константином, именно такие слухи, то и дело, появляются в сети. Якобы Дарья уже давненько перешла дорогу Ксении, и та все никак не может простить подобного.

Спустя пару месяцев свадьбы Собчак словно перестала скрывать всю неискренность чувств к Богомолову и, как говорится, показала свое истинное лицо: фолловеры даже заговорили о том, что в этой жизни Собчак любит лишь саму себя.

Вполне вероятно, что Ксения увела Богомолова от Дарьи Мороз не потому что она любит режиссера, а лишь из желания насолить Дарье, а сейчас, когда Мороз так опрометчиво сообщила о счастливых переменах в личной жизни, Ксения может увести и этого возлюбленного. Видимо, поняв, что Ксения не остановится не перед чем, актриса поняла опрометчивость своего заявления и поспешила забрать свои слова обратно. Ведь артистка не молодеет, да и нести бремя матери-одиночки не такая уж и легкая задача.

Подписаться:

Поделиться: