VistaNews.ru


«Моей маме все равно»: в семье Бреда Питта ценится не успешная кинокарьера, а человеческие качества

29-04-2020, 06:00

В отличие от мамы Ди Каприо, дом которой выглядит «очаровательно», усыпанный его портретами.

Оказывается, не каждая звезда Голливуда так же обожаема в реальной жизни, как в объективах камер и на экранах в кино. В одном из интервью, на вопрос о наличии собственных портретов дома, актёр поделился тем, что его мать не разделяет подобного рода культ личности своего сына. А вот Леонардо, с которым Бред снимался бок обок в последнем фильме Тарантино, напротив, сказал, что у его мамы в доме чуть ли не алтарь, посвященный ему.

Удивительно, что такое и правда возможно в жизни актёра. Ведь чаще всего в семьях, где дети добились мирового успеха в той или иной области, они глубоко ценятся и всячески почитаются. «Моей маме все равно», – открыто говорит Питт, не боясь того, что его слова могут быть неправильно поняты. Видимо, мать артиста очень уважает своего сына, так как любит его не за то, что он построил успешную кинокарьеру и добился всемирной славы.

Очевидно, что она, как и любая мать, гордится своим сыном за то, каким достойным человеком ей удалось его вырастить. По одним только манере речи и поведению актёра чётко заметно, что ему присущи важные человеческие качества: хорошие манеры и развитая коммуникабельность, толерантность к иным точкам зрения людей, целеустремленность и добросовестность, а также умение располагать к себе людей.

Но, быть может, она просто не может привыкнуть и смириться с мыслью, что Бред уже давно не просто её ребёнок, а обожаемая звезда в Голливуде. Ёе можно понять, ведь не всем родителям легко жить с осознанием того, что твой сын звезда. Она также может просто напросто стесняться того, что стоит им выйти из дома за продуктами, как за ними непременно увяжется толпа папарацци. Ведь мама артиста не такая публичная персона.

Так же не стоит забывать о том, что близкий друг актёра – Ди Каприо, а это уже говорит о многом. Лео точно также помимо блестящего актёрского таланта является хорошим человеком. А свои заработки он мало того, что стремится вложить в развитие и помощь обществу, так еще и жертвует на благотворительность. В общем, у Питта есть под боком человек с большой буквы, с которого стоит брать пример.

Подписаться:

Поделиться: