VistaNews.ru


Выбрали не ту сторону: Паршуту и Самбурскую лишат эстрадного репертуара за поддержку Тодоренко?

28-04-2020, 08:00

После слов о бытовом насилии звёзды испытывают гневное давление со стороны общественности.

Телеведущая Регина Тодоренко создала массовый культурный прецедент. После слов о том, что женщина-жертва сама виновная в избиении мужчиной с Тодоренко то и дело разрывают контракты именитые бренды. Так, сотрудничество с ведущей уже бойкотировали Pepsi.Co и Glamour, на очереди компания Pampers.

Вместе с тем поступила информация, что и Марата Башарова хотят лишить звания заслуженного артиста Татарстана за избиение бывших жён. Предполагается, что дело этим не ограничится и под гнёт правозащитников попадут певицы и актрисы Юлия Паршута и Настасья Самбурская. Не исключено, что за поддержку Тодоренко их лишат возможности исполнения эстрадного репертуара. Так, Паршута рассказала о ситуации, в которой была избита возлюбленным после операции, а Самбурская раскритиковала женщин, которые путают «заслуженный» подзатыльник с домашним насилием.

У каждой звезды творческий репертуар свой: для актёров – возможность сниматься в кино, для певцов – выступать с концертами и выпускаться на онлайн-площадках типа itunes и Youtube. Однако, из-за тенденции жестоко расправляться с селебрити за «длинный язык» не исключено, что некоторые уже выбрали не ту сторону. Редакция не поддерживает насилие. Однако рассуждения о причинах подобного поведения всегда остаются на личной позиции каждого.

Подписаться:

Поделиться: