VistaNews.ru


Петров «уничтожил» Тодоренко после скандала с домашним насилием – «Пробила дно!»

25-04-2020, 23:00

В отличие от блогера, кое-кто всё-таки рискнул поддержать «эмоциональную» Регину.

Сегодняшний день стал для Регины Тодоренко серьёзным испытанием на прочность. После своих неосторожных слов в нескольких последних интервью, звезда в момент стала персоной нон-грата, осуждаемой практическим всеми её подписчиками и коллегами-звёздами.

Дело всё в скандале с домашним насилием, на счёт которого решила порассуждать звезда. Не подобрав слов и, вероятно, слишком эмоционально рассуждая, Регина своим мнением обидела тысячи подписчиц, так или иначе причастных к бытовому насилию и проблемам семейной тирании. Открыто «уничтожил» Регину и Андрей Петров, открытый гей-блогер.

Молодой человек похвалил журнал Glamour Russia за отзыв награды «Женщины года», оскорбив экс-ведущую «Орла и Решки» всеми вспомнившимися словами в своём Telegram-канале. Естественно, жёсткий хейт Тодоренко со всех сторон сложно назвать гуманным. Безусловно, Регина не хотела никого задеть за живое, но в итоге стала пусковым механизмом для тысяч гневных комментарий и отзывов.

Сегодня утром в социальных сетях Регина вынужденно извинилась перед всеми, кто неправильно её понял, или кого она смогла задеть своими словами, однако и это не помогло. Весь день звёзды делились на два лагеря: те, кто поддерживает Тодоренко от излишнего хейта, и те, кто открыто «гнобит» звезду, вспоминая все грешки телеведущей.

Негативно высказалась и Анна Седокова, и многие Telegram-паблики, и даже Надежда Сысоева поддержала лайком гневный пост одной блогерши. На защиту Регины поспешили стать её друзья – Нателла Крапивина и Светлана Лобода, которые стали оправдывать звезды, настаивая на том, что звезда в любом случае против насилия, в какой бы форме оно не было.

Подписаться:

Поделиться: