VistaNews.ru


Эрнст предательств не простил: Еремеев заменит Кизякова на месте ведущего «Когда все дома»

28-04-2020, 06:00

На соперничество ведущих указывает решение «Первого канала» сделать аналогичную программу «У нас все дома». Предполагается, конфликт интересов перерастёт в противостояние, где «выживет» только один.

В 2017 году произошёл громкий скандал между Константином Эрнстом, представляющим «Первый канал» и Тимуром Кизяковым, который вёл на канале программу «Пока все дома». Конфликт начался из-за того, что ведущий якобы нашёл себе стороннее финансирование. Дело касалось видеороликов про детей-сирот, на которые Кизяков получил эксклюзивные права и инициативно «встраивал» в выпуски «Пока все дома». По итогу «Первый канал» разорвал контракт с ведущим, а программа под руководством Кизякова переехала на «Россию-1» с новым названием – «Когда все дома».

Но похоже, что Эрнст предательств до сих пор не простил и в начале апреля запустил собственное шоу-аналог «У нас все дома». Ведущим назначили Тимура Еремеева, а сама программа стала главным конкурентом передаче Кизякова. «Первый канал», похоже, все силы пустил на этот проект, даже «заморозил» на время популярное «На самом деле». Вдобавок «У нас все дома» - сильный ход, т.к. из-за самоизоляции проект актуален и востребован зрителем.

Однако, всё указывает на то, что конкуренция программ-аналогов долго не продлится. Вместе с тем, опираясь на связи и власть Константина Эрнста, о которой пишут в прессе, вероятно, что в итоге Еремеев заменит Кизякова на месте ведущего «Когда все дома». Но, не обязательно перейдёт на канал-конкурент, а просто единственный на телевидении останется с программой такого жанра. Не исключено также что Кизяков даже подаст в суд на «Первый канал» за «плагиат», подобный опыт у ведущего имеется.

Подписаться:

Поделиться: