VistaNews.ru


Мать напророчила развод 1 год назад! Агата Муцениеце лишит бабушку внуков за разбитое женское счастье?

29-04-2020, 03:02

Артистка страдает и любит Павла, вспомнив слова матери, артистка может забрать у нее самое главное.

Ненависть к зятю, слезы за избитую дочь, страх за внуков, видимо, переполняли мать Агаты Муцениеце. Об этом говорит ее полное отсутствие в жизни Пала и Агаты. Мама не появлялась в обществе Павла, будто они и вовсе не общалась. Еще 1 год назад женщина говорила: «Не вздумай ему рожать 3-го». Что может выйти Нонне Муцениеце боком. Мать может оказаться крайней в разводе дочери и лишиться внуков за то, что напророчила развод. Ведь у Агаты наблюдается психически-неустойчивое состояние. Она то с гордостью говорит, что они больше не вместе, то рыдает, что он ее побил при детях, то признается ему в любви и посвящает стихи. Лишить бабушку внуков за разбитое женское счастье? Проще простого. В моменты депрессии близким часто припоминают, что они говорили не так, не желали счастья семье, ждали развода.

Мать знала, что происходит в семье Агаты и Павла. Частые ссоры, потасовки негативно сказываются на маленьких детях, видимо, она уже понимала, что пара долго вместе не протянет. Иногда лучше разойтись, чем пытаться скрепить разбитое. Агата жаловалась, что младшая дочь Мия плохо говорит, видимо, семейные скандалы сказались на развитии ребенка.

Мать Агаты естественно переживала за дочь и могла намекать на развод ради спокойствия детей. Жить как на вулкане, в страхе, ожидая, что папа может устроить драку не самое благоприятное для детей. Также актриса подчеркивала, что ее бывший муж злоупотреблял крепким алкоголем и не отдавал отчет своим действиям. Следует вспомнить, что год назад актер оказался спящим в чужой машине. Девушка заявляла, что он был в наркотическом опьянении, но до сегодняшнего дня точная причина так и не установлена.

Подписаться:

Поделиться: