VistaNews.ru


Из «Холостяка» в Совет по культуре! Экс-жена Кержакова «пробилась» в большую политику

27-04-2020, 23:00

Милана Тюльпанова решила уберечь молодежь от своих ошибок.

Экс-жене российского футболиста Александра Кержакова после развода пришлось невероятно трудно. Чтобы справиться с накопившимися проблемами Милана Тюльпанова даже отчаялась найти защиту на проекте «Холостяк», куда пришла к Антону Криворотову. Это, хоть и не спасло положение Миланы, но сильно помогло пробиться в большую политику.

Спустя всего месяц после ухода Миланы с телепроекта, молодая мама занялась собственной карьерой и воспитанием сына. У скандальной пары ещё в апреле 2017 года появился сын Артемий, ради которого, по всей видимости, Тюльпанова стала государственным деятелем в области культуры.

«Боялась хвастаться раньше времени, но теперь могу смело сказать: я член основного состава Экспертного совета по культуре Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации! И теперь, среди других деятелей культуры и экспертов в различных областях культуры, я буду помогать Молодежному парламенту при ГД ФС РФ в области выработки законодательных предложений и формирования законотворческой повестки в области культуры!» – заявила Милана в социальных сетях.

Удивительно, как звезда скандального бракоразводного процесса и споров за ребёнка смогла так быстро оправиться от нанесённого своей репутации ущерба. У неравнодушных подписчиков сразу же возникает вопрос, почему именно Тюльпанову приняли в Экспертный Совет, что такого сделала Милана ради успешного старта в политической карьеры. Надеемся, хотя бы статусный пост поможет звезде укрепить своё положение и самостоятельно обеспечивать своего ребёнка, не обращая внимания на экс-супруга.

Подписаться:

Поделиться: