VistaNews.ru


Всеобщее безумие или Кержаков денег не дает? Милана Тюльпанова решила зарабатывать на карантине

22-03-2020, 13:00

Звезда «Холостяка» планирует продавать защитные маски.

Третья экс-супруга футболиста Александра Кержакова модель и телеведущая Милана Тюльпанова открывает новый небольшой бизнес. Следом за Тимати, Моргенштерном, Тиной Канделаки и другими, девушка будет продавать защитные маски собственного производства. Так неужели Кержаков до сих пор не платит алименты или зачем Милана решила зарабатывать на карантине?

26-летняя Милана Тюльпанова в личном Instagram-микроблоге сообщила поклонникам, что совсем скоро она тоже будет продавать собственные маски. Именно сейчас экс-участница «Холостяка» занимается поиском материалов для пошива средств личной гигиены. Стоит отметить, что в период пандемии в связи с короновирусом маски на самом деле стали дефицитом, а потому некоторые звезды продают их в среднем по 1000 рублем. Отличилась только Кэти Топурия, которая свои маски реализует за 1500 рублей за штуку. Сколько будет стоить изделие Миланы пока неизвестно, девушка держит это в секрете.

 Но назревает вопрос, зачем успешной ведущей такой бизнес, это всеобщее безумие или Кержаков денег не дает? Ранее Тюльпанова неоднократно обвиняла бывшего мужа Александра в том, что он уклоняется от уплаты алиментов, которые задолжал не только ей, но и своей первой жене. Видимо, именно по этой причине Милана, которая воспитывает двухлетнего сына Артемия, возьмётся за продажу масок. Главное, чтобы это не был пир во время чумы, и цена соответствовала качеству изделия.

Подписаться:

Поделиться: