VistaNews.ru


Лепс предложил – Тимати не против.... Певец променял Решетову на прошлые «грешки» с Алексой?

27-04-2020, 19:00

В новом клипе двух певцов во всю блистала старая любовь рэпера.

Удивительно, как люди привязываются к первым сильным влюблённостям. Даже через 13 лет после разрыва отношений с певицей Алексой (Александра Чвикова) рэпер Тимати снова и снова возвращается к девушке, так или иначе пересекая свою жизнь с прошлыми «грешками». Новый клип Тимати в коллаборации с Григорием Лепсом как никогда искренне рассказывает, как певец поднимался и входил в шоу-бизнес. Конечно, не обошлось без любовной линии в клипе.

Лепс предложил своему другу-основателю Black Star пригласить в клип участницу «Фабрики звёзд» и экс-возлюбленную рэпера, Алексу. Тимати оказался не против: странно, что певец променял свою нынешнюю супругу Анастасию Решетову на Алексу, отдав предпочтение для участия в «ностальгическом» клипе своей бывшей, а не нынешней.

Нет объяснения, почему Тимати взял на эту роль именно Алексу. Видимо, у репера такое кредо жизни – обеспечивать и обхаживать всех своих бывших. Стоит напомнить, что жена и мать сына Тимати, по собственным словам, должна находить общий язык и «подружиться» с Алёной Шишковой, матерью первого ребёнка Юнусова Алисы. Теперь, как выяснилось, рэпер не против отдать сотню тысяч на двадцатисекундное появление старой любви, к которой Тимур возвращался и в 2005, и в 2006 году до скандального расставания в 2007.

К слову, говорили, что певица в отношениях со звёздным фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым, который бросил беременную жену ради интрижки с Алексой. Видимо, отношения были не долгими и теперь Алекса преспокойно «сотрудничает» с Тимати. Вячеслав же занят работой: парень тренирует Ирину Дубцову, Полину Гагарину, Екатерину Варнаву, Филиппа Киркорова и других звёзд шоу-бизнеса.

Подписаться:

Поделиться: