VistaNews.ru


Специально натравила хейтеров на Решетову! Симона пытается довести жену Тимати до ручки чужими руками

24-01-2020, 04:06

Мама рэпера решила избавиться от ненавистной невестки оригинальным способом.

Симона Яковлевна, судя по всему, не сильно жалует свою вторую невестку Анастасию Решетову. Складывается впечатление, что девушка даже побаивается свою свекровь. Возможно, что этот страх и не беспочвенный.

Симона выложила фото Анастасии, на котором девушка получилась не очень удачно. Этим она, по сути, натравила хейтеров на Решетову и направила их гнев на оскорбления в адрес девушки. Вероятно, это не просто случайность, а коварный план матери Тимати выжить невестку и довести ее до ручки, причем сделав это чужими руками. А она останется как будто ни при чем, ведь это все проделки недоброжелателей.

Возможно, Симона с самого начала невзлюбила Решетову. Ведь, скорее всего, именно она стала причиной разрыва между Тимати и Аленой Шишковой, в которой Симона души не чаяла. Даже после расставания она проявляла больше заботы и нежности к бывшей, чем к нынешней невестке, дарила ей подарки, делала комплименты. Тогда как Решетова, глядя на все это, в одиночестве кусала локти.

Похоже, мама Тимати всерьез намерена избавиться от Решетовой. Ведь она уже сделала все, что ей было нужно — выносила и родила внука. Возможно, это только начало. Постепенно масштабы поражения будут увеличиваться до тех пор, пока Анастасия не соизволит уйти.

Подписаться:

Поделиться: