VistaNews.ru


Во всём виновата любовь… Дану Борисову склонил к срыву банкир из «Давай поженимся»?

28-04-2020, 02:00

Ведущая проговорилась о причине алкоголизма.

За последние пару месяцев ведущая Дана Борисова стала причиной множества скандалов, вроде суда с Анастасией Волочковой. Поклонники связывают это с алкоголизмом звезды.

Хоть Дана и отрицает возврат к пагубной привычке, достаточно зайти в её профиль Instagram, чтобы удостовериться в обратном – в каждом stories у ведущей заплетается язык и плывёт взгляд. К слову, именно в последних stories Дана и проговорилась о вероятной причине срыва. И во всём виновата оказалась любовь.

«У меня один знакомый говорит: «Вот я приеду к тебе в гости, я же выпью чуть-чуть. Как тебе будет со мной?» Я говорю, Вова, вообще не парься», - поделилась Борисова занятной историей.

По всей видимости, ведущая не рассчитала силы и всё же «спилась» в компании некоего Владимира. Причём делает она это, судя по всему, уже с января. Именно тогда она познакомилась с банкиром по имени Владимир, который стал её избранником в программе «Давай поженимся».

При этом Дана совершенно не скрывала развитие их романа – она не раз рассказывала о цветах и подарках «от Вовы», которыми хвасталась в том же Instagram.

К слову, по всей видимости, банкир склонил её к алкоголизму всего через месяц после знакомства – изменения в поведении ведущей начались в середине февраля.  

Подписаться:

Поделиться: