VistaNews.ru


От Алены «сбежал» к Дане. Борисова закрутила роман с любовником Водонаевой

5-10-2019, 00:00

На это указывают любовные послания, адресованные Иваном - «моя Дана Борисова», - пишет мужчина на фотографиях скандальной особы.

В начале января известная телеведущая Дана Борисова поделилась в сети подробностями своих отношений с банкиром Владимиром, с которым познакомилась на программе «Давай поженимся!». Однако роман продлился недолго, но несмотря на это 42-летняя звезда не отчаялась и вскоре заявила об очередном свидании с мужчиной. Раскрывать личность спутника она отказалась, но исходя из фактов, Борисова закрутила роман с любовником Алены Водонаевой.

Отношения между Даной и Иваном Гусевым, одним из сотрудников российских авиакомпаний, начались, судя по всему, совсем недавно, ведь еще в апреле мужчина признавался, что с бывшей участницей «Дома-2» у них действительно имеется роман.

Сейчас же Гусев во всю «подкатывает» к Борисовой, посылая ей любовные комментарии, записи и выставляя ее фотографии у себя на страничке в Instagram с двусмысленными подписями – это и говорит о том, что между ведущей и бывшим возлюбленным Алены есть любовная связь. В этот раз молодой человек разместил новый снимок Даны у себя в микроблоге.

«Прекрасного дня моя Дана Борисова», - написал на фотографии Гусев.

Также и сама ведущая проявляет знаки внимания бывшему возлюбленному Водонаевой – отвечает взаимностью, оценивает его каждую публикацию, всячески оказывает помощь и довольно-таки нежно поддерживает, более похоже на флирт и заигрывания.

Правда, можно сказать, что он не «до конца» «сбежал» от Алены к Дане, ведь, похоже, мужчина до сих пор не отпускает красавицу брюнетку, а известной блондинкой, вероятно «пользуется». На страничке Водонаевой под одной их последний публикаций можно увидеть комментарий от Гусева, который наводит на то, что Иван еще испытывает чувства к бывшей пассии и не может ее забыть.

«Космос, ты просто моя вселенная», «Невероятная», - так избранник ведущей оценил новые фото актрисы, сопроводив их смайликами в виде сердец.

Подписаться:

Поделиться: