VistaNews.ru


Лев – победитель? Анатолия Цоя ждёт контракт от Киркорова после финала шоу «Маска»

26-04-2020, 18:12

На правдивость этой версии указывает искреннее восхищение Филиппа Львом и совпадение героя с Анатолием по всем пунктам.

Сегодня финал шоу «Маска», а, значит, все личности будут раскрыты. Но некоторых уже можно разгадать, ведь подсказки дали полную картину артиста под плотным костюмом. Практически нет сомнений, что Лев – не кто иной, как бывший солист группы Меладзе MBAND Анатолий Цой. И благодаря своему таланту он снова пробил себе дорогу в большой шоу-бизнес. Киркоров так и сказал, что «тот человек, который за этой маской, это блистательный музыкант и певец». Но почему именно Цой и почему Лев? Редакторы программы все тщательно продумали.

Во-первых, Анатолий Цой по знаку зодиака лев. Как говорит певец в «Маске», он родился в теплой стране и в одном из выпусков поблагодарил зрителей на казахском языке. Цой как раз из города Талдыкорган в Казахстане, где теплый климат. Лев с детства зарабатывал деньги тяжелым трудом. Так и есть! Цой с юношества пел на корпоративах и городских праздниках. Даже хобби Льва и певца совпадают. Он, якобы, любит парить в воздухе и чувствует свободу, а вот отрывок из интервью Цоя: «Ежегодные прыжки с банджи, шесть прыжков с парашютом и много всего экстремального!».

И главное, что Льва постоянно достают вопросами про «прайд». Конечно, с фамилией Цой он «обрек» себя на популярность. «Каким бы ни был мой прайд, свой путь я прохожу сам!» Что говорить, ведь даже внешне все совпадает. Человек в костюме Льва высок, а Цой, по официальным данным, 183 см.

Уникальная техника пения может сделать Льва победителем. Тем более, Цой как никто другой нуждается во втором шансе. Сделать звездой мирового масштаба его может Филипп. Видно, что певец в восторге от конкурсанта, и после финала шоу может предложить контракт. Тем более, таким способом Крутой сделал из Димаша знаменитость, а, значит, подобная практика не в новинку. Но томиться в ожиданиях осталось совсем недолго. Вполне возможно, что под масками прятались совершенно неожиданные люди.

Подписаться:

Поделиться: