VistaNews.ru


По стопам Мэрилин Монро: Почему Дана Борисова следует по пути голливудской красотки?

26-04-2020, 20:00

Сходство с роковой женщиной просматривается почти во всех поступках модели.

О проблемах Даны Борисовой было сказано уже многое, но одного у неё не отнять – начав свой путь обычной студентки на факультете журналистики, она сумела построить блистательную карьеру и добиться международного признания. Проследив за событиями, происходившими в жизни модели, создаётся стойкое впечатление, что Борисова намеренно следует по пути Мэрилин Монро, наступая на те же грабли, что и голливудская красотка в своё время.

Как и звезда кино 50-х, Борисова не задержалась в браке надолго, а немыслимый успех, свалившийся на её голову, в итоге привёл её к увлечению алкоголем и наркотиками. В прошлом карьера Мэрилин всерьёз зависела от влиятельных мужчин, продвигавших артистку, а Дана Борисова за счёт состоятельных джентльменов повышала свой капитал, занимаясь сексом за деньги.

Первые сравнения с легендарной актрисой настигли Дану после откровенной фотосессии в журнале Playboy, когда даже за рубежом провели параллель между манящим изяществом красоток из разных эпох.

Подобные комплименты, похоже, всерьёз вскружили голову Борисовой, ведь на тот момент она была ещё совсем юна, и следование примеру столь роковой женщины казалось ей хорошей затеей. Действительно, если бы Мэрилин Монро не увлекалась алкоголем и запрещёнными веществами, вряд ли её имя закрепилось бы во всемирной истории с такой силой. Следуя человеческим порокам, актриса как бы показывала другим женщинам, что она не сильно отличается от них, и что даже у обычной девушки, как она, всегда есть шанс на успех и славу.

Впрочем, Дану многое и отличает от Мэрилин, ведь помимо успешного избавления от наркозависимости, Борисова сумела подарить жизнь своей дочери Полине, осуществив многолетнюю мечту Монро, которой так и не суждено было сбыться. Напомним, именно беспокойство дочери побудило Борисову задуматься о лечении, и глядя на миловидные фото девочки сразу понятно, почему она избавилась от пристрастия к наркотикам раз и навсегда.

Подписаться:

Поделиться: