VistaNews.ru


«Голос. Дети» 8 сезон: На проект придет дочь Орбакайте

25-04-2020, 03:16

На это намекнула сама певица. Она показала вокальную подготовку Клавдии.

24 апреля состоялся финал 7 сезона «Голос. Дети». Победители определены и награждены. Но теперь начинается другая борьба – среди желающих попасть в 8 сезон проекта. Подготовку уже ведут тысячи ребят со всей страны.

Что интересно, вокалом неожиданно увлеклась и дочь Кристины Орбакайте – Клавдия Земцова. Девочка придет на проект и попытается удивить зрителей и жюри своим талантом. На такое развитие действий намекнула сама Орбакайте. Она активно занимается музыкальным развитием дочери и учит ее петь.

В свой Instagram Кристина уже добавила два видеоролика, где она исполняет совместно с Клавдией популярные композиции из своего репертуара и репертуара Пугачевой. Причем поклонники оценили данные звездной наследницы и попросили и дальше записывать совместные хиты.

Ранее Клавдия не проявляла большого интереса к песенному жанру. Она больше увлекалась танцами. Но семейная любовь к вокалу, судя по всему, заложена у ребенка уже в генах. А потому рано или поздно она должна была одержать верх.

Единственное, чего стоит опасаться Кристине и ее дочери, так это предвзятого отношения как со стороны зрителей, так и со стороны жюри. Ведь в памяти у всех еще свежи воспоминания скандальной истории с дочерью Алсу, победу которой в 6 сезоне «Голос. Дети» аннулировали.

К слову, репутация Орбакайте в этом плане более надежная. Кристине, как и ее детям, всю жизнь приходилось самостоятельно доказывать, что ее успех – явление заслуженное, а не результат покровительства Пугачевой. Поэтому в честности этого семейства пока сомневаться не приходится.

Подписаться:

Поделиться: