VistaNews.ru


Дождались! Солист The Rolling Stones помирился с внебрачным сыном после многолетнего конфликта

24-04-2020, 09:14

К такому выводу привело заявление самого Мика Джаггера и потепление в его отношениях с наследником.

О скандальной славе Мика Джаггера можно слагать легенды. Сейчас солисту The Rolling Stones 76 лет и у него 8 детей, большая часть из которых внебрачные. Но именно с одним из них отношения у мужчины не заладились с самого начала.

Парня зовут Лукас Морис Морад Джаггер. И хотя музыкант дал сыну свою фамилию, по заверениям СМИ он долгое время не мог найти общего языка с наследником. Между английским музыкантом и бразильянкой Лучаной Хименес разгорелся роман, в результате которого у пары родился сын Лукас. Сейчас Лукасу 19 лет. И практически всю свою жизнь молодой человек старался избегать любых упоминаний о своем нерадивом отце.

Видимо, парень не мог простить кровному отцу долгое отсутствие в собственной жизни. Разумеется, отсутствие отца можно было списать на плотный график исполнителя, не прекращающиеся гастроли и банальное отсутствие времени, что Джаггер и делал. Вот только скрыть наплевательское отношение от ребенка, который прекрасно все понимает, довольно сложно. Так, Лукас в подростковом возрасте практически полностью открестился от отца и их общение совсем сошло на «нет».

В последнее время, Мик все чаще выкладывает фото с сыном и рассказывает о том, как они весело проводят время вместе. Так неужели, преданные фанаты дождались примирения Мика с внебрачным сыном после многолетнего конфликта? Все факты буквально «кричат» об этом.

Неожиданно Джаггера буквально «прорвало» – он не удержался и, словно простой смертный, выложил в Instagram фотографии сына со своими комментариями. Похоже, ему все же удалось наладить контакт с 19-летним Лукасом. Сейчас, по заверению Мика, он и Лукас вместе путешествуют, прикалываются и шутят друг над другом. А сам парень недавно сообщил о том, что решил пойти по стопам отца и стать музыкантом. Что не может не радовать преданных поклонников музыканта.

Подписаться:

Поделиться: