VistaNews.ru


Не смог простить! Сын Маршала сбежал из дома из-за молодой любовницы отца?

26-02-2020, 15:15

Разрушив семью, Александр мог настроить Артема против себя.

Два года назад молодая избранница Александра Маршала явила себя телезрителям в программе «Когда все дома». Спустя некоторое время певец посетовал на возникновение недопонимания с сыном Артемом. Конечно, ситуация вполне рядовая, но вряд ли здесь задействована сугубо классическая проблема отцов и детей.

Возможно, сын Маршала сбежал из дома из-за молодой любовницы отца. В соцсетях исполнитель уже давно не показывается вместе с наследником, да и 26-летняя пассия Карина Нугаева также не радует поклонников звездного возлюбленного своим присутствием. Так что же произошло в семье музыканта?

После развода с 3-й женой отпрыску Александра удалось сохранить с родителем близкие отношения. Как пишут в прессе, Артем делил жилплощадь с отцом и его новой пассией Кариной. До этого Маршал крутил роман с моделью Юлией - пара быстро распалась. На тот период молодой человек, видимо, мирился с любвеобильностью отца, однако появление в жизни Александра очередной роковой страсти могло окончательно разрушить родственные узы. 

К тому же, парень, кажется, использовал отца как помощника в покорении медиаиндустрии: Артем занимается рэпом и работает над дебютным альбомом. Опыт Маршала и его широкие знакомства могли временно примирить сына с внезапным вторжением третьего человека – женщины, к которой музыкант воспылал пламенной страстью. Но простить родного человека начинающий исполнитель, похоже, так и не смог!

Нугаева вызвала волну критики у аудитории мужчины, ведь вскоре после расставания с женой Александр вновь вышел на охоту, повстречавшись сначала с молодой красоткой Юлией, а затем показав публике выпускающего редактора радио «Шансон» Карину Нугаеву.

Вероятно, между Маршалом и сыном возник серьезный разлад, в который вмешалась и муза звезды. Никто не отменял появление ревности и, как следствие, возникновение соперничества между Кариной и Артемом. Не исключено, что Александр и вовсе расстался с Нугаевой, ведь о девушке давно ничего не слышно.

Маршал пожаловался на мизерную пенсию – 12 тысяч рублей. Экс-участник «Парка Горького» отметил, что от нищеты его спасают только выступления и гастроли, потому сейчас мужчина активно колесит по стране и дает концерты. Вероятная ссора с сыном и его отречение, а также смута с Кариной могла ввергнуть Александра в пучину морального опустошения, в результате которого Маршал наверняка вынужден бороться с угнетающим одиночеством. Ко всему прочему, страх за будущее и предвосхищение финансового краха наверняка отравляет жизнь артисту.

Подписаться:

Поделиться: