VistaNews.ru


Супруги в сериале, любовники в жизни? Лёня из «Ворониных» раскрыл чувства к Куварзиной

24-04-2020, 05:04

Похоже, экранный роман Станислава Дужникова с партнершей перерос в реальные отношения. Актер признался в любви.

В сериале «Воронины» Станислав Дужников и Юлия Куварзина играют супругов. Но о реальной жизни «Лёни» и «Насти» практически ничего неизвестно. Так, лишь в 2019 году спустя 6 лет выяснилось, что Куварзина развелась с мужем. К чему такая скрытность?

Похоже, что конспирация нужна была для того, чтобы никто даже из близких не разоблачил ее тайный роман с Дужниковым. Ведь у него есть девушка. Ее он, кстати говоря, не торопится вести в ЗАГС, да и о детях речи нет. Вероятно, из-за своей нерешительности актер не может ей честно признаться в своих изменах. Но и ответственность за ее жизнь брать не хочется.

Между тем, чувства к Куварзиной день ото дня становятся все более очевидными. Дужников открыто говорит о том, что ощущает себя со своей партнершей по сериалу, как с полноценной семьей. При этом он публикует снимки близости с Юлией, где они едва не целуются.

В конце концов, Дужников раскрыл свои чувства и в интервью для Татьяны Устиновой заявил, что Куварзину невозможно не любить. Также он отметил, что именно такие умные женщины его и привлекают. Хотя, по мнению Станислава, эта черта нравится немногим мужчинам. Здесь, актер, вероятно, намекал на бывшего мужа своей любовницы.

Стоит отметить, с каким нежным чувством делал свое признание Дужников. Глаза его блестели, а комплименты не заканчивались. Скорее всего, после этого заявления официальная девушка Станислава бросила его. С тех пор о ней ничего не слышно, да и вместе со Станиславом ее не видно ни на светских мероприятиях, ни в повседневной жизни.

Подписаться:

Поделиться: