VistaNews.ru


Как Лоуренс, только лучше! Хейли Беннетт может забрать место актрисы в Голливуде

23-04-2020, 04:00

Дженнифер рискует потерять своё место в кино, так как на замену ей придет актриса, похожая на неё как капля воды.

Девушки сходятся внешне, будто сестры-близнецы, за что уже обосновавшаяся в Голливуде актриса рискует потерять свои драгоценные роли в кинематографе. Мало того, что «двойник» Лоуренс может забрать почетное место актрисы, так еще и получит больше любви и славы, нежели всем привычная и поднадоевшая Сойка-пересмешница.

Свою наибольшую славу Дженнифер получила за съёмки в «Голодных играх» и, возможно, теперь уже навсегда в памяти поклонников сохранится ярой воительницей за справедливость. А вот серьезные её роли в больших проектах могут не увенчаться таким успехом. Ведь в глазах зрителей она так хорошо смотрится в фантастических фильмах, что в триллере или драме её игра просто не вызывает доверия.

Чего нельзя сказать о Беннетт, которая фентези жанр за основу брать не стала. Похоже, актриса прекрасно понимает своё положение и их с Лоуренс внешнюю схожесть, поэтому не станет идти по протоптанной дорожке. Ей суждено самой прокладывать свой путь в кино и достигать высот, а также приходить на смену уже «замылившейся» звезде.

Стоит отметить, что Хейли старше Дженнифер на 2 года, но внешне она выглядит гораздо опрятнее и привлекательнее, нежели её «протеже». К тому же, за её спиной нет откровенно неудачных и слишком предсказуемых ролей, что даёт ей шанс завоевать больше сердец публики. В общем, Беннетт и правда получается как Лоуренс, только лучше.

А об успехах в кино выдающейся актрисы уже есть, что сказать. Например, её главная роль в недавно вышедшем фильме «Глотай» никого не оставит равнодушным. Мало того, что сам сюжет крайне необычен тем, каким образом в него вписан основной посыл картины, так еще и Хейли очень убедительно справляется с игрой своего персонажа. Возможно, Дженнифер действительно придется подвинуться и уступить место улучшенной своей версии. Или же быть в роли её каскадера-дублера.

Подписаться:

Поделиться: