VistaNews.ru


Проклятье «Малены»: Моника Беллуччи обречена на одиночество из-за роли?

27-11-2019, 11:08

Красивая и волевая актриса рискует больше никогда не выйти замуж.

55-летняя итальянка Моника Беллуччи до сих пор не нашла спутника жизни. Брак с Венсаном Касселям оказался провальным, также, как и бурный роман с молодым художником, который продлился около года. Модель предпочитает не раскрывать всей правды и не сообщает о причинах разлуки ни с одним из экс-возлюбленных.

Похоже, что Моника обречена на одиночество из-за роли в драме «Малена». Дело в том, что судьба актрисы и ее героини во многом переплетаются. Беллуччи такая же сильная и роскошная женщина, у нее много завистников, а от поклонников мужского пола нет отбоя.

Несмотря на то, что актриса не рассказывает, почему все ее романы плохо заканчиваются, можно предположить, что дело в зависти недоброжелателей. Судя по всему, все мужчины Моники просто не выдерживали натиска сплетен, ведь из-за популярности и внешних данных актрисы, ее часто винят в распущенности.

Так, Беллуччи не раз приписывали романы на стороне, когда она еще была замужем за Касселем. Даже сейчас измена модели является основной версией развода с Венсаном.

Подписаться:

Поделиться: