VistaNews.ru


Бородина уже не заступится... Дава стал причастным к скандалу с «грязными» носками

21-04-2020, 21:30

«Горе-хозяйка» Бузова забыла, что такое уборка.

Отношения Ксении Бородины и Ольги Бузовой, кажется, идут в дружеских настроения: две соперничающие телеведущие уже даже в совместных прямых эфирах появляются, что большой прогресс. Но, как это часто бывает, в идиллию двух «подружек» может внести раздор невинная шутка Давида Манукяна, нынешнего возлюбленного Ольги, который едва ли хотел обидеть Ксению, но получилось, как получилось.

Сегодня днём Давид стал причастным к скандалу с «грязными» носками Теоны, маленькой дочери Ксении. Начинающий певец заснял сториз с качающейся ногой и посеревшими носками. Ольга Бузова явно не скрывает свою нелюбовь к уборке, но важно не это. Возлюбленной суперзвезды написал:

«Не пишите про носки», – явно вспоминая скандал Ксении с хейтерами.

Сложно понять, зачем Дава сделал такой отчётливый намёк на недавние разборки. То ли простая необдуманная шутка, то ли серьёзный повод зацепить Ксению за живое. Теперь едва ли можно поверить, что Ксения заступится за честь Ольги и вообще продолжит с ней сотрудничать вне рабочее время.

 Стоит напомнить, что несколько недель назад хейтеры Бородиной написали гневные сообщения, что у Теоны грязные носки, пока Ксюша закупается антисептиками. Разговор дошёл до Ксении и она гневно ответила: «Я тебе бы этот носок в рот засунула!». Как же звезда «Дома–2» отреагирует на завуалированную шутку Давы покажет только время.

Подписаться:

Поделиться: