VistaNews.ru


Спасают друзья и шоколад! Бузова бросила Манукяна сразу после его дня рождения

21-03-2020, 06:30

Давид резко перестал худеть ради свадьбы с любимой – вывод напрашивается сам.

Идиллия в отношениях Ольги Бузовой и Давида Манукяна долго не продлилась. Только утихли слухи о том, что начинающий блогер-певец тот ещё альфонс, который только пользуется популярностью певицы, только поклонники пары стали ждать точной даты свадьбы, как вся красивая история любви разбилась о недопонимание и карьерные амбиции обоих возлюбленных. Ни для кого уже не секрет, что Ольга Бузова бросила Манукяна, уехав со своим директором сразу после дня рождения любимого. Поступок не высокой моральности, но, к счастью, Ольга не испортила хотя бы 27-летнее торжество молодого певца.

Сегодня днём, когда Бузова пораньше собрала чемоданы и уехала в Подмосковье, Давид засветился в сториз с шоколадкой в руках. К слову, певец долго расхваливал себя жёсткой диетой и здоровым образом жизни с плотным графиком тренировок. Видимо, Давид бросил навязчивую идею похудеть из-за случившегося разговора с Ольгой, оставив любые попытки привести себя в форму к свадьбе.

В нелёгкий момент с певцом остались только два его друга, шоколад и одинокая квартира, которую Манукян купил на своё имя. Друзья спасают Давида в сложный момент. Сама Ольга уехала с Арамом Арчером на несколько дней в оздоровительный центр, заранее подготовив место к своему приезду, а значит заранее решив расстаться с Манукяном.

Подписаться:

Поделиться: