VistaNews.ru


Съёмок нет – Собчак не держится! Ксения «упекла» сына от «греха» подальше?

21-04-2020, 21:00

То с отцом, то у няни – Платон мешает жить молодой семье Богомолова.

Забавный получается карантин у Ксении Собчак: что не день, скандальная телеведущая программы «Док-ток» и YouTube-шоу «Осторожно Собчак!» находит новую жертву для «нападок» со стороны её простого обывательского мнения. Жаль, что Ксения не всегда заботиться собственными проблемами, например, о том, где всё это время пропадает её маленький сын Платон Виторган.

Съёмок у звезды нет, поэтому Собчак уже не держится на одном месте в четырёх стенах. Маленького Платона очень редко можно встретить в социальных сетях матери, куда чаще мальчик появляется у отца Максима Виторгана. Видимо, главной причиной, из-за которой Ксения «упекла» сына от «греха» подальше стали её новые отношения с Константином. Естественно, новому супругу Ксении не нравится постоянное нахождение звезды с ребёнком, потому и мальчика отводят подальше.

Вот уже давно мальчик пропал: у отца его нет, у Ксении тоже. Одна няня снимает, как мальчик мило рассказывает стихотворение о Великой Отечественной войне. Ксения и Константин наслаждаются временем вместе, не стесняясь, демонстрируют свои вечера. Даже в клипе Ольги Бузовой «засветились», что уж говорить романтической Пасхе.

Пока не заметно, чтобы Ксения скучала по общению с ребёнком. Всё так же на первом месте у звезды поддержание скандального имиджа, склоки в Сетях и личная, супружеская жизни с Константином.

Подписаться:

Поделиться: